Четверг, 21.06.2018, 19:36
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика

 

КРОО "Федерация Шинкёкусинкай каратэ
г. Калининграда и Калининградской области"

Тренер-преподаватель Воробьев А.В. (3 дан)


Мастер Спорта России по киокусинкай

Миронов Иван
 
Кандидат в Мастера Спорта России по киокусинкай
 
Горелик Валерия
Левинская Анна
Сигорская Александра
Сурков Сергей
Чижевская Евгения
Шевель Максим


 
 
1 спортивный разряд по киокусинкай
 
Антохин Никита
Биценко Константин
Галыгина Анна
Ковалей Никита
Король Артемий
Кузьменко Полина
Маловичко Игорь
Новожилова Ирина
Рыжих Егор
Шабиев Рашад
 
 
 
2 спортивный разряд по киокусинкай
 
Алексеев Глеб
Алешин Сергей
Барышников Богдан
Борисов Дмитрий
Бурлаков Андрей
Виничук Владислав
Газарян Карен
Греб Артур
Еремеева Арина
Ковалей Денис
Кульминский Валерий
Макаров Дмитрий
Немцова Юлия
Сальбах Андрей
Стеценко Кирилл
Устинов Александр
Ханшоян Артур
Харин Владислав
Харунов Кирилл
Шуба Валерия
Шульга Вадим
 
 
 
 
3 спортивный разряд по киокусинкай
 
Балбашев Игорь
Гостев Роман
Дагай Артур
Дроздов Максим
Иващенко Лев
Калиновский Вадим
Квасов Максим
Лин Максим
Липатов Андрей
Мурашкин Василий
Огнев Денис
Онешко Вячеслав
Полоз Владислав
Сбродова Диана
Сушко Артем
Урвачев Александр
Червяков Виктор
 
 
 
1 юношеский разряд по киокусинкай
 
Абилов Анар
Бахмат Виталий
Блуднев Андрей
Быкова Елизавета
Викторов Артем
Войтович Михаил
Горшков Илья
Диланян Артур
Жученко Алексей
Загорский Андрей
Иващенко Лев
Колотов Александр
Коннов Игорь
Кочулин Дмитрий
Курмаз Даниил
Лагун Анастасия
Мельниченко Вадим
Мешкова Маргарита
Пилкин Антон
Полищук Даниил
Ронин Иван
Сары Тимур
Трацевич Кирилл
Хван Дмитрий
Шмидт Дмитрий
Якушин Егор

2 юношеский разряд по киокусинкай
 
Блуднев Денис
Волков Никита
Гайдученок Арсений
Гелевский Димитрис
Говорухин Иван
Голиков Александр
Губанов Глеб
Давыдов Михаил
Дивеев Андрей
Иванов Натан
Карцев Антон
Козяк Евгений
Кольдецов Даниил
Куимов Алексей
Лозовых Артем
Максимов Родион
Моор Ян
Москаленко Владислав
Нефедов Данила
Онещук Артем
Перзашкевич Ефим
Рафиков Максим
Соколов Артемий
Сорокин Андрей
Соснин Артур
Теленченко Арсений
Фисков Артем
Шелковникова Екатерина
Шелковников Александр
Шувалов Артемий
 
 
3 юношеский разряд по киокусинкай
 
Абилов Керим
Алдошин Никита
Дерунов Марк
Дятлов Максим
Ерасов Александр
Колбасин Иван
Малеева Софья
Матусевич Роман
Мидько Георгий
Степанян Артем
Хатеев Егор
Яковлев Михаил

 

 

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



WKO-Kaliningrad © 2018