Четверг, 15.04.2021, 19:32
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика

Общероссийская общественная организация

"Федерация Кекушин Карате России"

Президент

 

Вице – Президент ФККР

Исполнительный директор ФККР

Ответственный секретарь ФККР

Сергей Петрович Рябухин

(Аудитор счётной Палаты РФ)
Юрий Владимирович Шабанов
Вячеслав Николаевич Ульянов
Леонид Михайлович Илюшкин

Руководители Федеральных округов :

Северо – Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

А. В. Хидиров
Б. В. Глушенков
Л. М. Илюшкин
Ю. В. Беляев
С. В. Филиппов
С. В. Павлюк

Президиум ФККР

С. П. Рябухин

Ю.В. Шабанов

С. В. Павлюк

Б. В. Глушенков

Л. М. Илюшкин

Ю. В. Беляев

А. В. Хидиров

С. В. Филиппов

В. В. Иванов

З. Г. Насиров

В. В. Литвинов

Р. С. Резник

В. С. Луковский

А. В. Алымов

Москва
Хабаровский край
Амурская область
Москва
Ульяновская область
Воронежская область
Санкт – Петербург
Иркутская область
Новосибирская область
Красноярский край
Кемеровская область
Амурская область
Хабаровский край
Калмыкия исполнительный директор ФККР

(согласно Устава по должности)

Контрольно - ревизионная Комиссия ФККР

А. В. Романишин

В. Г. Шваков

М.Н. Тиев

Хабаровский край
Красноярский край
Москва

Судейский комитет ФККР

Ю. В. Беляев

В. Н. Мешков

Б. В. Глушенков

А. Ш. Рузимов

Я. В. Расов

Д. В. Григорьев

Южный ФО
Приволжский ФО
Центральный ФО
Северо – Западный ФО
Сибирский ФО
Дальневосточный ФО

Бранч - Чифы России

Имя

Дан

Город

Телефон

Факс

E-mail

Юрий Шабанов

Леонид Илюшкин
Борис Глушенков
Абдурашид Хидиров
Сергей Павлюк
Вадим Иванов
Роман Резник
Юрий Беляев
Владимир Луковский
Вячеслав Литвинов
Закир Насиров

5
4
5
4
3
3
4
4
3
2
3

Хабаровск
Ульяновск
Москва
С–Петербург
Благовещенск
Новосибирск
Благовещенск
Воронеж
Хабаровск
Новокузнецк
Красноярск

(4212) 215570
(8422) 215882
(495) 1342655
(812) 2273175
(4162) 311470
(35376) 66247
(4162) 369535
(7364) 50845
(4212) 305212
(3843) 745539
(3912) 559013

( 4212 ) 306435
( 8422 ) 209903
( 495 ) 1342655
( 495 ) 2273175
( 4162 ) 311470
( 35376 ) 66247
( 4162 ) 369535
( 7364 ) 50845


( 3843 ) 745539
( 3912 ) 559013

E-mail
E-mail
E-mail
E-mail
E-mail
E-mail
E-mail
E-mail

E-mail
E-mail

Лучшие спортсмены Федерации на 2006 г.

Роман Нестеренко
Денис Григорьев
Максим Шевченко
Евгений Андрушко
Василий Худяков
Геннадий Нечаев
Дауд Накастхоев
Намиг Закиров
Ольга Карпаева
Анастасия Батинова
Марина Амфимова
Алина Калажанова

- 2 дан
- 3 дан
- 3 дан
- 1 дан
- 3 дан
- 1 дан
- 3 дан
- 2 дан
- 2 кю
- 3 кю
- 3 дан
- 1 кю

(Благовещенск)
(Хабаровск)
(Ульяновск)
(Хабаровск)
(Ульяновск)
(Красноярск)
(Москва)
(Красноярск)
(Ульяновск)
(Новокузнецк)
(Элиста)
(Благовещенск)



WKO-Kaliningrad © 2021