Воскресенье, 08.12.2019, 07:59
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика

Всемирная организация карате

Президент Организации

Вице Президенты

 

Члены президиума

Кенджи Мидори

Исао Кобаяши

Аттила Месзарос

Сампэй Кейджи

Кацуо Миоши

Ясуширо Фуджихара

Масаши Кимото

Юрий Шабанов

Шиваджи Гангули

Петер Вольк

Эдуардо Гарсиа

Ахмед Пармосени

Антонио Гонсалез

Исаак Машинини

Япония

Япония

Швеция

Япония

Япония

Япония

Япония

Россия

Индия

Австралия

Уругвай

Иран

Коста Рика

Африка

Представительство в WKO (Бранчи)

Европа

Япония

Азия

Россия

Ближний Восток

Южная Америка

Центральная Америка

Африка

Северная Америка

Австралия

31 страна (50 Бранч–чифов)

37 Бранч–Чифов

11 стран (27 Бранч–чифов)

6 округов (11 Бранч–Чифов)

5 стран (8 Бранч–чифов)

5 стран (7 Бранч–чифов)

6 стран (6 Бранч–чифов)

5 стран (6 Бранч–чифов)

2 страны (4 Бранч–чифа)

2 Бранч – чифа

Краткие сведения о Чемпионах Мира Синкёкусинкай.

1. Мидори Кэндзи

Родился 18 апреля 1962 г. в префектуре Кагосима.
Победитель 2-го Чемпионата Японии по весовым категориям (в легкой
весовой категории).
5-е место на 17-м абсолютном Чемпионате Японии.
Победитель 4-го Чемпионата Японии по весовым категориям (в легкой
весовой категории).
Победитель 7-го Чемпионата Японии по весовым категориям (в легкой
весовой категории).
Серебряный призер 22-го абсолютного Чемпионата Японии.
Победитель 5-го абсолютного Чемпионата мира.
Рост: 165 см , Вес: 70 кг , Объем груди: 108 см ,Бицепс: 38 см, Жим
правой: 40 кг; левой: 40 кг
Объем бедер: 95 см , Бедро: 60 см, Икроножная мышца: 30 см, Длина
стопы: 25 см
Зрение: R 0,1 L 0,1


2. Цукамото
Норитика

Родился 4 февраля 1974 г. в префектуре Сайтама.
Победитель 6-го абсолютного Чемпионата мира (IKO-2).
Победитель 28-го абсолютного Чемпионата Японии (IKO-2).
Рост: 185 см, Вес: 92 кг, Объем груди: 117 см, Бицепс: 39 см, Жим
правой: 60 кг; левой: 65 кг
Объем бедер: 105 см , Бедро: 66 см , Икроножная мышца: 43 см, Длина
стопы 28 см
Зрение: R 0,1 L 0,1


3. Судзуки
Кунихиро

Родился 17 марта 1970 г. в префектуре Канагава.
Серебряный призер 11-го Чемпионата Японии по весовым категориям (в
тяжелой весовой категории.
Победитель 12-го Чемпионата Японии по весовым категориям (в тяжелой
весовой категории).
Серебряный призер 6-го абсолютного Чемпионата мира (IKO-2).
Серебряный призёр 28-го абсолютного чемпионата Японии ( IKO-2).
Чемпион 8-го Мирового Первенства по Синкёкусинкай в абсолютной
весовой категории
Рост: 178 см, Вес: 91 кг, Объем груди: 110 см , Бицепс: 40 см, Жим
правой: 65 кг; левой: 64 кг
Объем бедер: 100 см , Бедро: 65 см, Икроножная мышца: 40 см, Длина
стопы: 28 см
Зрение: R 1,5 L 1,5


4. Окамото
Тору

Родился 9 сентября 1968 г. в Токио.
Бронзовый призер 24-го абсолютного Чемпионата Японии.
Бронзовый призер 25-го абсолютного Чемпионата Японии.
Бронзовый призер 6-го абсолютного Чемпионата мира (IKO-2).
Победитель 13-го Чемпионата Японии по весовым категориям (в тяжелой
весовой категории).
Бронзовый призер 28-го абсолютного Чемпионата Японии (IKO-2).
Победитель 7-го абсолютного Чемпионата мира (IKO-2).
Рост: 176 см , Вес: 87 кг, Объем груди: 110 см, Бицепс: 37 см, Жим
правой: 62 кг; левой: 60 кг.
Объем бедер: 108 см , Бедро: 68 см, Икроножная мышца: 40 см, Длина
стопы: 26,5 см      

Зрение: R 1,0 L 1,2 

Состав руководящих органов WKO в период 2007-2011 год

Президент: Кендзи Мидори (Япония)
Вице Президент: Исао Кабаяши (Япония)
Вице Президент: Аттила Месорош (Швеция)
Генеральный секретарь: Казуо Миёши (Япония)

Президиум WKO: Правление

Япония: Кендзи Мидори; Исао Кабаяши; Казуо Миёши; Ясцeхару Фуджихара; Масаши Кимото; Токуджин Иши (после смерти 2007, заменен на Коичи Окумура).

Европа: Ромас Виткаускас (Литва); Аттила Месорош (Швеция).
Россия: Юрий Шабанов (Россия).
Северная Америка: Гамилле Охан (Канада).
Центральная Америка: Антонио Гонзалес (Коста Рика).
Южная Америка: Эдуардо Гарсия (Уругвай).
Южная Африка: Исаак Машинини (ЮАР).
Океания: Питер Волке (Австралия).
Азия: Шиваджи Гандули (Индия).

Экзаменационный комитет

Руководитель: Кендзи Мидори (Япония)

Члены: Исао Кабаяши; Кендзи Сампей (Япония); Брайн Фиткин (Швеция); Фурко Кальман (Венгрия); Питер Вольке (Австралия).

Технический комитет

Председатель: Кендзи Сампей (Япония).

Члены: Горвард Коллинз; Брайн Фиткин (Швеция); Шинише Сотодате, Ясухару Фуджихара (Япония); Хуан Карлос Эскалера (Испания).

Судейский комитет

Председатель: Исао Кабаяши (Япония);

Члены комитета: Александр Гончаренко (Украина); Юрий Шабанов (Россия); Антонио Гонзалес (Коста Рика); Леонардо Родригес (Аргентина); Исаак Машинини (ЮАР); Том Левар (Австралия).

Антидопинговый комитет

Руководитель: Такатоши Найто (Япония); Юниши Хасегава (Япония); Роман Резник (Россия); Ромас Виткаускас (Литва); Ян Билоу (Дания).

Центральный офис (WKO)

Руководитель: Ясуказу Кой

Секретарь: Фумио Матсуно, с 2009 Ая Сузуки (Россия; Азия; С. Америка; Ю. Америка; Окенавия).

Секретарь: Хироши Танака (Hiroshi Tanaka) (Европа; Ближний Восток; Африка).




WKO-Kaliningrad © 2019