Воскресенье, 14.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2011 » Январь » 5 » 04 января 2011 г. "Новогодний турнир" - чемпионат и первенство г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ. Результаты.
23:34
04 января 2011 г. "Новогодний турнир" - чемпионат и первенство г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ. Результаты.
          04 января 2011 г. во дворце спорта "Юность" состоялся "Новогодний турнир" - чемпионат и первенство г. Калининграда по синкёкусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов Калининграда: спортклуба "Сандерс", Фитнес-студии, а также дворца спорта "Юность" - Федерации Шинкёкусинкай каратэ.
          На татами ребята отстаивали право быть первыми, вкладывая в свои победы все свои знания и навыки, которые они получили на тренировках, а также силу духа и волю. Самые юные участники - это 4-х летние малыши-каратисты, которые проявляли свои характеры на татами не меньше своих старших товарищей.
          Праздничная новогодняя атмосфера царила и в рядах спортсменов, и среди зрителей, ведь начался Новый 2011 год - год новых побед, год новых достижений!

Поздравляем победителей и призеров "Новогоднего турнира"!

4-6 лет до 20 кг          1 место     Ковальчук Павел     (Воробьева М.А.)
                                  2 место     Тарасов Илья           (Воробьева М.А.)
                                  3 место     Степанян Арен         (Воробьева М.А.)

4-6 лет до 22 кг          1 место     Бастун Никита           (Воробьева М.А.)
                                  2 место     Масликов Никита       (Воробьева М.А.)
                                  3 место     Саматов Темур           (Воробьева М.А.)

4-6 лет свыше 22 кг     1 место     Ерасов Роман             (Воробьева М.А.)
                                   2 место     Фицнер Евгений        (Воробьева М.А.)
                                   3 место     Горган Глеб               (Воробьева М.А.)

7-9 лет до 23 кг           1 место     Горелик Марк            (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Куц Константин         (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Милютин Антон          (Воробьев А.В.)

6-8 лет до 27 кг           1 место     Ерасов Александр      (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Якушин Егор              (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Нежинский Дмитрий    (Воробьев А.В.)

6-8 лет до 30 кг           1 место     Полищук Даниил         (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Николаев Ростислав    (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Дорохов Виталий        (Воробьев А.В.)

7-9 лет до 32 кг           1 место     Бахмат Дмитрий           (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Бурлаков Андрей        (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Вираховский Даниель  (Вердян Б.М.)

7-9 лет до 35 кг           1 место     Степанян Артем            (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Астапович Никита         (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Комлев Данил               (Воробьев А.В.)

7-9 лет до 38 кг           1 место     Шатилов Даниил           (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Вишневский Андрей     (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Федотов Данила           (Воробьев А.В.)

7-9 лет свыше 38 кг     1 место     Плотников Денис           (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Викторов Артем            (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Федоров Дмитрий         (Воробьев А.В.)

10-11 лет до 35 кг        1 место     Маловичко Игорь         (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Шульга Вадим              (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Коннов Дмитрий           (Воробьев А.В.)

10-11 лет свыше 35 кг  1 место     Трацевич Кирилл         (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Алешин Сергей            (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Жученко Алексей        (Воробьев А.В.)

12-13 лет до 45 кг        1 место     Рыжих Егор                  (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Винничук Вячеслав      (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Сорокин Андрей           (Воробьев А.В.)

12-13 лет свыше 45 кг  1 место     Червяков Виктор          (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Хван Дмитрий               (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Стеценко Кирилл         (Воробьев А.В.)

14-15 лет свыше 60 кг  1 место     Ковалей Никита           (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Кульминский Валерий  (Воробьев А.В.)
                                   3 место

16-17 лет                     1 место     Шабиев Рашад             (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Борисов Дмитрий          (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Ковалей Денис             (Воробьев А.В.)

Мужчины                     1 место     Вердян Амбарцум         (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Миронов Иван              (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Ханшоян Артур             (Воробьев А.В.)

6-9 лет до 30 кг           1 место     Лагун Анастасия           (Воробьев А.В.)
девочки                      2 место     Быкова Елизавета        (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Абрамец Ксения           (Воробьев А.В.)

10-12 лет свыше 40 кг  1 место     Шабанова Анна            (Воробьев А.В.)
девочки                       2 место     Шуба Валерия             (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Новожилова Анастасия (Воробьев А.В.)

13-17 лет до 55 кг        1 место     Горелик Валерия         (Воробьев А.В.)
                                   2 место     Немцова Юлия             (Воробьев А.В.)
                                   3 место     Новожилова Ирина       (Воробьев А.В.)

"За волю к победе"     Кунинец Артем, Макаров Дмитрий

Желаем высоких спортивных побед!










Просмотров: 1059 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024