Пятница, 29.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » 13-14 октября 2012 г. Чемпионат России по синкёкусинкай (Благовещенск)
14:47
13-14 октября 2012 г. Чемпионат России по синкёкусинкай (Благовещенск)
13-14 октября в Благовещенске пройдет Чемпионат России по синкёкусинкай каратэ (отбор на Чемпионат мира).

В турнире принимают участие строго по 16 мужчин в каждой из 3-х весовых категорий и по 8 женщин в  каждой из 3-х весовых категорий, отобранных по результатам Чемпионатов Федеральных округов.

От СЗФО и Калининградской области участие принимает
Иван Миронов (ДС "Юность").

Турнир является отборочным на Чемпионат мира по весовым категориям, который пройдет 13-14 апреля 2013 года в Литве. Предварительно на Россию выделено по 1 месту у женщин и по 2 места у мужчин.


Шихан Кенджи Мидори отправил приветствие гостям, организаторам и участникам Чемпионата России по шин-кёкушин -2012:

"Я очень счастлив сердечно поздравить вас по случаю открытия Чемпионата России в Благовещенске. Как вы знаете, это будет турнир для отбора российских спортсменов на 5-й Чемпионат Мира. Поэтому, я полагаю, все спортсмены, участвующие в Чемпионате, будут бороться со всем упорством до конца и покажут результат их ежедневного обучения.
Я очень ценю усилия всех заинтересованных людей: национального представителя России в WKO г-на Юрия Шабанова и Оргкомитет Чемпионата во главе с руководителем Романом Резником. Я уверен, что этот турнир покажет замечательный прогресс шин-кёкушин каратэ и боевого духа здесь, в России. Большое спасибо за приглашение на такое значимое российское мероприятие. И, конечно, удачи всем участникам!"

 

Председатель Президиума Ассоциации Киокусинкай России Юрий Петрович Трутнев отправил приветственный адрес участникам Чемпионата России-2012.
"Приветствую участников, организаторов и гостей Чемпионата России по киокусинкай в городе Благовещенске! Боевые искусства требуют от спортсменов не только физической силы, выносливости и быстроты реакции, но и силы духа, позволяющей, преодолевая себя, завоевать победу. Убеждён, что Чемпионат покажет лучшие традиции киокусинкай и
каждый участник оправдает надежды своих наставников. Желаю вам честных и красивых поединков, удачи и всего самого доброго!" 


Губернатор Амурской области о Чемпионате России в Благовещенске

Уважаемые участники и организаторы соревнований, гости  чемпионата России по шин-кёкушин каратэ!

В Благовещенск померяться силой на татами и подтвердить высокий уровень спортивного мастерства прибыли 70 спортсменов из всех федеральных округов России. Федерации шин-кёкушин Амурской области удалось добиться чести проведения у нас чемпионата такого статуса, при котором высококлассные спортсмены всей нашей страны принимают в нем участие, стремятся к новым победам – пропуску на участие в чемпионате мира.

Сочетание силы и ловкости, быстроты и координации, смелости и решительности, характерное для восточных видов единоборств – то, что привлекает на подобные соревнования многочисленных зрителей и болельщиков, делает чемпионат настоящим праздником спорта. Здесь победа не дается легко, только длительные тренировки, преодоление самого себя, боли, усталости и страха - именно так становятся чемпионами. Все, кого интересует тема здорового образа жизни, физического развития и спорта, на примере бойцов шин-кёкушин каратэ могут убедиться, как это здорово – иметь натренированное, крепкое тело, быть выносливым и уверенным в своих силах.

Желаю участникам чемпионата стойкости и мужества, удачи в поединках, ведь даже  из поражения можно извлечь многое, если жить для победы в следующем сражении.

Пусть заслуженные награды достанутся сильнейшим, а болельщикам желаю ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

 

Аудитор Счетной Палаты РФ

Председатель Наблюдательного Совета ФККР Сергей Николаевич Рябухин "Это самое важное событие года"

Уважаемые Спортсмены, Тренеры, Гости чемпионата России!

     Рад приветствовать Вас на самом важном мероприятии Федерации Кёкушин каратэ России этого года. Этот чемпионат имеет статус отборочного на Кубок Мира, который состоится в апреле 2013 г. в Литве.

     Можно сказать, что в нашей федерации сейчас происходит смена поколений. Заслуженные мастера, много лет представляющие Россию на международной арене, уступают место молодым, талантливым  спортсменам. Расширяется география ведущих центров ФККР, растет спортивная конкуренция и это означает, что российской молодежи близок дух Кёкушин каратэ – дух бескомпромиссной и честной борьбы. Уверен, что по результатам этого чемпионата мы сможем сформировать сборную команду, которая достойно защитит честь Российского флага на предстоящем Кубке Мира.

     Искренне приветствую японских гостей чемпионата во главе с Президентом Всемирной организации каратэ господином Мидори Кенджи. Давняя дружба и тесное взаимодействие в  деле развития физической культуры и спорта является залогом дальнейших успехов на благо наших стран.

     Хочу выразить признательность и благодарность Руководству Амурской области, всем попечителям и организаторам чемпионата России. Безусловно, хорошее проведение данного мероприятия послужит наглядным примером пропаганды здорового образа жизни, патриотизма и взаимоуважения.

     Желаю всем спортсменам удачи, отличного самочувствия, хорошего настроя. Всем гостям и зрителям – прекрасного спортивного праздника.

    

 


Просмотров: 1062 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024