Пятница, 23.10.2020, 04:15
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » 13 октября 2013 г. Чемпионат России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) - результаты.
00:01
13 октября 2013 г. Чемпионат России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) - результаты.
     В Анапе, 13 октября 2013 г., завершился Чемпионат России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай). Чемпионами стали представители различных регионов страны - мужчины и женщины.

     Калининградскую область представил Шевель Максим, ученик регионального представителя синкёкусинкай Воробьева А.В. (3 дан). Выступление Шевеля Максима было уверенным, техничным, но для победы не хватило опыта, спортивного стажа.

     Но очень порадовали своего первого тренера бывшие воспитанники Воробьева А.В. - Егорова Ефросинья, которая заняла 3 место, и Семенихин Семен, ставший чемпионом Чемпионата России-2013. Семенихин Семен своим двойным чемпионством доказывает, что можно успешно выступать сразу и в мау тай, и в киокушине.

Результаты Чемпионата России по синкёкусинкай 2013 г.

Мужчины -70 кг
1 место - Магомедов Хасан (Москва)
2 место - Хайруллин Радик (Ульяновская обл.)
3 место - Лестников Вячеслав (Кемеровская обл.)

Мужчины -80 кг
1 место - Семенов Артем (Ульяновская обл.)
2 место - Смоляков Максим (Кемеровская обл.)
3 место - Агапов Евгений (Ульяновская обл.)

Мужчины +80 кг
1 место - Семенихин Семен (Хабаровский край)
2 место - Ершов Денис (Ульяновская обл.)
3 место - Андрюшко Евгений (Хабаровский край)

Женщины -55 кг
1 место - Созыкина Екатерина (Красноярский край)
2 место - Гульчак Алена (Хабаровский край)
3 место - Алиева Джунай (Москва)

Женщины -65 кг
1 место - Валиева Ирина (Москва)
2 место - Трушина Юлия (Москва)
3 место - Егорова Ефросинья (Хабаровский край)

Женщины +65 кг
1 место - Вишнякова Анна (Москва)
2 место - Носуля Ольга (Кемеровская обл.)
3 место - Лебедь Екатерина (Москва)

Приз за лучшую технику - Магомедов Хасай (Москва)
Приз за волю к победе - Ершов Денис (Ульяновская обл.)
Просмотров: 557 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2020