Понедельник, 29.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2011 » Май » 12 » 15 мая 2011 г. - парад-шествие каратистов (V фестиваль духовых оркестров в Калининграде).
12:55
15 мая 2011 г. - парад-шествие каратистов (V фестиваль духовых оркестров в Калининграде).

15 мая 2011 г. в Калининграде массовым парадом-шествием духовых оркестров с участием творческих и спортивных коллективов города завершился трехдневный музыкальный марафон – юбилейный  V межрегиональный фестиваль детских и молодежных духовых оркестров.

Проспект Мира стал на несколько часов концертной площадкой. В исполнении оркестровых и творческих коллективов Калининградской области, Москвы, Тихвина Ленинградской области и венгерского Секешфехервара со всех сторон лилась музыка. Возглавлял парад почетный гость фестиваля – Президентский оркестр России.

Назойливый мелкий дождь не стал помехой для каратистов Дворца спорта «Юность» - федерации синкёкусинкай. С огромным удовольствием наши спортсмены, а также их родители прошли от площади Победы до парка Калинина в огромной праздничной колонне. Наших ребят легко было отличить от всех остальных участников шествия по внешнему виду: все были одеты в белое доги. Бодрым спортивным шагом, задорным настроем они приветствовали зрителей, стоявших у обочины. На наших ребят все смотрели и завидовали их дружбе и сплоченности!

Конечным пунктом шествия был праздник в парке имени Калинина. Веселые аттракционы для ребят, мороженое и вкусные десерты, незабываемый концерт Духовых оркестров – приятные воспоминания останутся у каратистов Дворца спорта «Юность».

Наши каратисты самые лучшие и дружные!!!


М.Аверичева

Просмотров: 1024 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024