Пятница, 26.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2014 » Август » 1 » 18 июля 2014. Открытый урок.
23:22
18 июля 2014. Открытый урок.

18 июля 2014 г. – Открытый урок на Дзержинского, 96-А.

Летние каникулы не проходят зря для спортсменов Федерации Шинкёкусинкай каратэ г.Калининграда и Калининградской области. Для настоящего спортсмена не существует каникул, нет отдыха. Все лето ребята тренируются по авторской программе, повышая свое мастерство и совершенствуя общефизическую подготовленность. Ведь «Каждая тренировка – это шаг вперед. А каждая пропущенная тренировка – это два шага назад». И это знает каждый.

Результаты плодотворных тренировок юные спортсмены показали 18 июля на Открытом уроке под руководством своего наставника Воробьева Андрея Владимировича (3 дан). Открытый урок – это отличная возможность ознакомиться с нашими методиками обучения и преподавания киокушинкай каратэ.  Такой возможностью пользуются не только новички, но и продолжающие обучение.

На уроке дети закрепили пройденный материал, активизировали координационные и скоростные навыки. В ходе урока все ребята были активны, старались проявить себя. Особенно детям понравился игровой этап урока с соревновательными моментами.

Урок прошёл на высоком уровне в теплой и дружественной атмосфере. Мы постарались по максимуму заинтересовать всех изучением киокушинкай каратэ. И нам это отлично удалось! Не пропустите следующий открытый урок. Мы ждём Вас!

Открытый урок получил положительные отзывы присутствующих родителей и друзей.

 

М.Аверичева

Просмотров: 765 | Добавил: April | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024