Пятница, 19.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 4 » С Новым годом!
00:32
С Новым годом!

Уважаемые спортсмены, члены федерации, гости сайта!

Сердечно поздравляем Вас с Новым годом – праздником, который дарит нам счастье и радость, несет в каждый дом тепло и уют. Это праздник веселья и надежды на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесет исполнение самых заветных желаний. Новый год - это одновременно и всеми любимый и радостный праздник, наполненный светом, устремленный в будущее, и вместе с тем это хороший повод подвести итоги, наметить новые цели.

Мы прожили насыщенный важными событиями год и создали хороший задел на будущее. Благодаря слаженной работе Федерации Синкёкусинкай каратэ Калининграда и Северо-Западного Федерального округа наши спортсмены стали победителями и призерами региональных и федеральных соревнований. Достойно представили Калининградскую область в чемпионате и первенстве мира в Японии, в городе Токио - столице мирового киокушина. Наши юноши и девушки составили основной костяк сборной команды Северо-Западного Федерального округа и будут представлять в 2009 году Калининградскую область на Первенстве России.

Дорогие спортсмены и гости сайта, пусть Ваши самые заветные желания сбудутся, и наступивший 2009 год запомнится как яркий, успешный и счастливый! От всей души желаем Вам и Вашим близким  успехов в учебе, новых спортивных достижений, исполнения всех желаний,  здоровья и благополучия!

С праздником Вас, дорогие друзья! С Новым 2009 годом!

Просмотров: 1104 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Afanasik • 01:02, 25.02.2009
Бывают в жизни огорченья cry
Но это не тот случай tongue
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024