Понедельник, 22.10.2018, 22:46
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 7 » 04 января 2009 г. Поздравляем победителей "Новогоднего турнира" г.Калининграда.
00:07
04 января 2009 г. Поздравляем победителей "Новогоднего турнира" г.Калининграда.

Поздравляем

победителей и призеров

«Новогоднего турнира»

первенства г. Калининграда

по СинКёкусинкай каратэ

04 января 2009 г!

 


4-5 лет до 19 кг        1 место     Якушин Егор

                                      2 место     Нежинский Дмитрий

                                      3 место     Моор Ян

4-5 лет до 21 кг        1 место     Горелик Марк

                                      2 место     Гайдученок Арсений

                                      3 место     Шевченко Андрей

4-5 лет св. 21 кг        1 место     Модов Никита

                                      2 место     Бех Дмитрий

                                      3 место     Куликов Максим

6-7 лет до 22 кг        1 место     Воробьев Максим

                                      2 место     Черток Артем

                                      3 место     Куц Константин

6-7 лет до 25 кг        1 место     Галыгин Артем

                                      2 место     Николаев Ростислав

                                      3 место     Доронин Николай

6-7 лет до 30 кг        1 место     Полищук Даниил

                                      2 место     Черенков Александр

                                      3 место     Викторов Артем

6-7 лет св. 30 кг        1 место     Плотников Денис

                                      2 место     Федотов Даниил

                                      3 место     Степанян Артем

8-9 лет до 30 кг        1 место     Маловичко Игорь

                                      2 место     Шаймарданов Чингиз

                                      3 место     Жученко Алексей

8-10 лет до 36 кг      1 место     Трацевич Кирилл

                                      2 место     Рыжих Егор

                                      3 место     Карцев Антон

8-10 лет св. 36 кг     1 место     Алешин Сергей

                                      2 место     Сары Тимур

                                      3 место     Грошев Александр

14-15 лет до 55 кг    1 место     Ковалей Денис

                                      2 место     Дапшас Дмитрий

                                      3 место     Газарян Карен

14-15 лет до 60 кг    1 место     Борисов Дмитрий

                                      2 место     Муковоз Артем

                                      3 место     Кудряшов Олег

14-15 лет св. 60 кг   1 место     Шабиев Рашад

                                      2 место     Барышников Богдан

                                      3 место     Жадовец Андрей

Девочки до 22 кг     1 место     Шульга Злата

                                      2 место     Быкова Елизавета

                                      3 место     Насонова Неолина

Девочки до 26 кг     1 место     Лагун Анастасия

                                      2 место     Дорофеева Марианна

                                      3 место     Красноперова Алена

Девушки                    1 место     Галыгина Анна

                                      2 место     Горелик Валерия

                                      3 место     Круглова Ольга

 

“За волю к победе”                   Нежинский Даниил

                                                         Дровкина Мария

                                                        Абрамец Ксения

Вперед, к новым вершинам!

Просмотров: 872 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2018