Пятница, 19.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 22 » 14 февраля 2009 г. Открытое первенство г. Калининграда, посвящённое Дню защитника Отечества.
14:59
14 февраля 2009 г. Открытое первенство г. Калининграда, посвящённое Дню защитника Отечества.

       14 февраля 2009 г. во Дворце Спорта «Юность» г. Калининграда  прошло Открытое первенство г. Калининграда по синкёкусинкай каратэ среди детей и юношей в абсолютной категории, посвященное Дню защитников Отечества. Главный судья – Воробьев Андрей Владимирович (2 дан, региональный представитель по Калининграду и Калининградской области).

       На татами отстаивали звания сильнейших юные спортсмены г.Калининграда и г.Санкт-Петербурга, прошедшие не менее представительные отборочные бои в своих клубах и завоевавшие путевки на данный турнир.

       Впервые в соревновании приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга - команда во главе с Хидировым Рашидом Ваитовичем (4 дан, Бранч-чиф, Президент федерации Северо-Западного Федерального округа по синкёкусинкай каратэ).

     Спортивный азарт, переживания, горячая поддержка болельщиков внесли весомый вклад в создание атмосферы спортивного праздника. Динамично и красочно проходил турнир, радость побед и разочарования от неудач сопутствовали турниру на всем его протяжении. Эмоциональный старт турниру задали самые юные спортсмены в категории 5 лет, продемонстрировав с самого начало боевой настрой и желание победить. Эстафету подхватили спортсмены старших возрастных категорий, создавая интригу и непредсказуемость от поединка к поединку. Кульминацией турнира стали поединки в категории старших юношей (14 – 15 лет), где успех спортсменов зависел от их мастерства. Их бои отличались техничностью, особым боевым духом, умением правильно настроиться на победу и в дальнейшем от этих ребят можно ожидать более высоких результатов как в Калининградской области, так и в других регионах, и на первенстве России.

      Участники, зрители и гости турнира из Санкт-Петербурга высоко оценили организацию, уровень проведения соревнования, а также высокую степень подготовленности спортсменов.

       В дальнейшем ждем приезд команды из Санкт-Петербурга на наши соревнования в Калининград в большем составе для обмена опытом между регионами.

Просмотров: 1388 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Mircea • 05:55, 11.12.2011
Hot damn, lokonig pretty useful buddy.
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024