Пятница, 26.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2009 » Март » 6 » Мама, папа, я - спортивная семья.
11:25
Мама, папа, я - спортивная семья.

       4 марта 2009 г. во Дворце Спорта «Юность» г. Калининграда состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященный Международному женскому дню 8 марта. 

        Семейный праздник – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. Имеет большое значение, ведь ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. В здоровом теле - здоровый дух. Спорт формирует культуру оптимизма, бодрости, это отличное средство снять стресс, поднять настроение. Занятия спортом помогают укреплять иммунитет, бороться с вредными привычками. Здоровому образу жизни уделяется достойное внимание в федерации ФШК, проводятся соревнования, привлекаются к ним взрослые и дети с самого младшего возраста. 

       10 самых дружных спортивных семей боролись за право называться сильнейшими. Эти семьи предпочитают активный отдых и здоровый образ жизни. Их дети занимаются в секции киокушинкай каратэ во Дворце Спорта «Юность»: 

Хомутовы, Насоновы, Рыжих, Полищук, Нежинские, Кудрявцевы, Куц, Маловичко, Король, Сары.

        Перед началом соревнований участникам была предложена увлекательная разминка спортивного характера, которая помогла участникам разогреться как следует, подняла настроение и зарядила положительной энергией! 

        Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы и эстафеты, где они смогли проявить не только спортивные навыки, сплоченность семей, но и продемонстрировать творческие способности. Например, конкурс-домашнее задание – спортивный этюд. Больше всего участникам запомнилась потрясающая гимнастическая композиция, которая была исполнена Василиной Маловичко. На празднике царила радостная атмосфера, музыка, смех...

        Несмотря на всю строгость жюри, победила ДРУЖБА! Все участники получили грамоты от федерации ФШК. Закончился праздник чаепитием и сладкими угощениями. Дети и их родители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций! 

       Дорогие родители! Надеемся, что в следующем году спортивных семей станет гораздо больше. Приходите к нам в секцию киокушинкай каратэ во Дворец Спорта «Юность». Занятия спортом полезно не только вашим детям, но и Вам. 

        Фоторепортаж смотрите в фотогалерее.


Просмотров: 1362 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024