Суббота, 17.11.2018, 12:39
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2009 » Май » 31 » 30 мая 2009 г. – Первенство г. Калининграда по синкёкусинкай каратэ среди мальчиков и девочек, посвященный Международному дню защиты детей.
19:19
30 мая 2009 г. – Первенство г. Калининграда по синкёкусинкай каратэ среди мальчиков и девочек, посвященный Международному дню защиты детей.

Дети беззаботны и беззащитны, поэтому 1 июня — это напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в защите и заботе, о том, что взрослые ответственны за детей. Взрослые должны бороться за защиту детей от войны, за сохранение здоровья, должны дать достойное воспитание и образование. Ведь дети — это будущее планеты.

30 мая 2009 г. во Дворце Спорта «Юность» прошло Первенство г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ среди мальчиков и девочек, посвященное Международному дню защиты детей.

 

Поздравляем победителей и призеров:

 

Девочки 5-6 лет до 23 кг                 1 место – Быкова Елизавета

                                                           2 место – Насонова Неолина

                                                           3 место – Шульга Злата

 

Девочки 5-7 лет св. 23 кг                 1 место – Лагун Анастасия

                                                           2 место – Дорофеева Марианна

                                                           3 место – Абрамец Ксения

 

Девочки 8-9 лет до 50 кг                 1 место – Шуба Валерия

                                                           2 место – Полонская Алиса

                                                           3 место – Полякова Ксения

 

Девушки 14-15 лет                           1 место – Горелик Валерия

                                                           2 место – Барановская Яна

 

Мальчики 4-5 лет до 20 кг               1 место – Нежинский Дмитрий

                                                            2 место – Моор Ян

                                                            3 место – Давыдов Михаил

 

Мальчики 4-5 лет св. 20 кг              1 место – Модов Никита

                                                           2 место – Гайдученок Арсений

                                                           3 место – Якушин Егор

 

Мальчики 6-7 лет до 22 кг              1 место – Горелик Марк

                                                           2 место – Куц Константин

                                                           3 место – Чабанов Иван

 

Мальчики 6-7 лет до 25 кг              1 место – Бурлаков Андрей

                                                           2 место – Нежинский Даниил

                                                           3 место – Николаев Ростислав

 

Мальчики 6-7 лет до 27 кг              1 место – Бахмат Дмитрий

                                                           2 место – Вишневский Андрей

                                                           3 место – Комлев Даниил

 

Мальчики 6-7 лет до 31 кг              1 место – Афанасенко Алексей

                                                           2 место – Викторов Артем

                                                           3 место – Шевелев Артем

 

Мальчики 6-7 лет св. 31 кг              1 место – Плотников Денис

                                                           2 место – Федотов Данил

                                                           3 место – Степанян Артем

 

Мальчики 8-9 лет до 25 кг              1 место – Джалодянц Владислав

                                                           2 место – Джавахов Александр

                                                           3 место – Восканян Армен

 

Мальчики 9-11 лет до 35 кг            1 место – Рыжих Егор

                                                           2 место – Маловичко Игорь

                                                           3 место – Король Артемий

 

Мальчики 9-11 лет св. 35 кг            1 место – Сары Тимур

                                                           2 место – Алешин Сергей

                                                           3 место – Трацевич Кирилл

 

Мальчики 12-13 лет до 60 кг          1 место – Кульминский Валерий

                                                           2 место – Онешко Вячеслав

                                                           3 место – Антонов Кирилл


ЗА  ВОЛЮ  К  ПОБЕДЕ                                  Аменицкий Валдимир

 

Здоровья, успехов в учебе, высоких спортивных достижений вам, ребята! Счастливого будущего, мирного неба над головой!

Просмотров: 737 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2018