Пятница, 26.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 21 » Группа поддержки от Калининградской области в Санкт-Петербурге на IV Кубке мира по синкёкусинкай каратэ!!!
02:31
Группа поддержки от Калининградской области в Санкт-Петербурге на IV Кубке мира по синкёкусинкай каратэ!!!
Наконец-то калининградские фанаты киокушина в Питере на IV Кубке мира во главе с региональным представителем Воробьевым А.В.! 

          В 2009 году впервые России выпала честь организовать и провести Кубок мира по синкёкусинкай каратэ. Выбор места проведения: Санкт-Петербург (Северо-Западный Федеральный округ) - не случаен. Во-первых, Санкт-Петербург является культурной столицей нашей родины. Во-вторых, в Федерации Северо-Западного Федерального округа объединились одни из лучших российских лидеров синкёкусинкай каратэ: Хидиров Абдурашид Ваитович (Бранч-чиф, 4 дан), региональные представители, тренерско-преподавательский состав, инструкторы, спортсмены, а также фанаты шинкиокушина.

          20 и 21 июня - два дня лучшие бойцы всего мира, сильнейшие из сильнейших, лучшие из лучших будут отстаивать на татами право стать ЧЕМПИОНОМ ! Весь мир, затаив дыхание, замер в ожидании имени нового ЧЕМПИОНА ! 

          Наши фанаты из Дворца Спорта "Юность" г. Калининграда сейчас имеют возможность в живую видеть это захватывающее зрелище - поединки лучших спортсменов мира! Калининград ждет возвращение наших фанатов с наилучшими впечатлениями с Кубка мира! Везите больше фотографий, автографов чемпионов, плакаты с IV Кубка, настоящие японские доги и позитивные эмоции, чтобы в дальнейшем все это вам пригодилось в тренировках и поиске абсолютной истины...

Просмотров: 1225 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024