Пятница, 23.10.2020, 04:34
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 26 » 23 февраля 2014 г. - Чемпионат и Первенство Калининграда по киокусинкай (синкёкусинкай), посвященные Дню защитника Отечества. Результаты.
14:25
23 февраля 2014 г. - Чемпионат и Первенство Калининграда по киокусинкай (синкёкусинкай), посвященные Дню защитника Отечества. Результаты.
          23 февраля 2013 г. в знаменательный праздничный день состоялись Чемпионат и Первенство Калининграда по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай), посвященные Дню защитника Отечества (по ката и кумитэ).

          Соревнование прошло под общим руководством отдела физической культуры и спорта управления по делам молодежи Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и КРОО «Федерация Шинкёкусинкай г.Калининграда и Калининградской области».

          В соревновании приняли участие спортсмены Федерации Шинкёкусинкай  каратэ г.Калининграда и Калининградской области, Калининградской областной федерации кёкусинкай каратэ, Прибалтийской лиги киокусинкай Калининградской обалсти.

          Главный судья соревнования, Воробьев Андрей Владимирович (3 дан, региональный представитель синкёкусинкай Калининградской области), поздравил военнослужащих, а также всех мужчин и мальчиков – будущих защитников Отечества с праздником.

          В этот праздник мужества, доблести, воли наши спортсмены своими победами поддержали наших олимпийцев, которые отстояли честь нашей Отчизны, нашей Родины на Олимпийских играх в Сочи и стали первыми, стали победителями!!!

          Россия – победитель!!!

 

Поздравляем победителей и призеров Федерации Шинкёкусинкай каратэ!

Программа КАТА

5-6 лет ката
1 место – Яковлев Михаил
2 место – Яшинина Полина

7 лет ката
1 место – Феофанов Виталий
3 место – Соснин Артур

8 лет ката
1 место – Губанов Глеб

9 лет ката
3 место – Пилкин Антон

10-11 лет ката
2 место – Быкова Елизавета

12-13 лет ката
1 место – Горшков Илья
3 место  - Халатян Гор

Взрослые ката
1 место – Бесолова Юлия (Немцова)
 
Программа КУМИТЭ

12-13 лет до 40 кг
3 место – Халатян Гор

12-13 лет до 50 кг
3 место – Бурлаков Андрей

14-15 лет
2 место – Блуднев Андрей

Мужчины – абсолютная категория
1 место – Плотников Александр

13-14 лет девушки
1 место – Сигорская Александра

За волю к победе - самому юному участнику -
Яшинина Полина (5 лет - ката)

Желаем новых спортивных высот!!!



М.Аверичева

Просмотров: 552 | Добавил: April | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2020