Суббота, 27.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » 23 октября 2010 г. - Абсолютный чемпионат России
22:16
23 октября 2010 г. - Абсолютный чемпионат России

23 октября 2010 года в Казани состоится Чемпионат России в абсолютной весовой категории по Киокусинкай (группа дисциплин Синкекусинкай).

В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены Федерации Кекушин каратэ России, прошедшие отбор на уровне региональных чемпионатов и чемпионатов федеральных округов. Всего в турнире будут участвовать 32 мужчины и 16 женщин.

На турнире выступят как опытные бойцы, так и талантливая молодежь: Роман Нестеренко, Василий Худяков, Иван Бердников, Юрий Каляпин, Намиг Насиров, Андрей Матеров, Геннадий Нечаев, Назар Насиров и другие.

В составе сборной Северо-Западного Федерального округа в Абсолютном чемпионате примет участие молодой спортсмен из Калининграда
ИВАН  МИРОНОВ (2 кю).  Тренируется он у опытного тренера Воробьева А.В. (2 дан) во Дворце спорта "Юность".
Наши спортсмены и любители киокушина очень болеют за своего одноклубника и желают ему достойных боев на татами.

Чемпионат будет иметь статус отборочного на 10 Юбилейный абсолютный чемпионат Мира в Токио (22-23 октября 2011 года). Чтобы войти в состав сборной команды России,  спортсмены должны пробиться в 8-ку лучших в мужском разряде и в 4-ку лучших в женском.

На чемпионате будет присутствовать Президент Всемирной организации каратэ Мидори Кенджи и офис-менеджер WKO Кои Ясуказу. В составе японской делегации приедут корреспондент телеканала «J-Sport» и корреспондент журнала «Karate Life». Также в качестве почетных гостей на чемпионате будут присутствовать Президент ФККР, Аудитор СП РФ С.Н.Рябухин и Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.


Просмотров: 941 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024