Пятница, 23.10.2020, 03:50
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » 24 ноября 2012 - Турнир начинающих каратистов по киокусинкай (синкёкусинкай) в ДС "Юность" - результаты.
00:29
24 ноября 2012 - Турнир начинающих каратистов по киокусинкай (синкёкусинкай) в ДС "Юность" - результаты.
          24 ноября 2012 г. во Дворце спорта "Юность" состоялся Турнир начинающих каратистов по киокусинкай (синкёкусинкай).
          На татами сделали "первые шаги" юные спортсмены 1 года обучения. Под чутким руководством тренеров-преподавателей ребята серьезно готовились к своим первым в жизни поединкам и продемонстрировали достаточно уверенные азы киокушина: четкие стойки, напористые удары, активные атаки...
          Перед начинающими каратистами стояла нелегкая задача - победить и пройти отбор на Областной КУБОК НОВИЧКА, который состоится в ближайшее время в Балтийске.

Поздравляем победителей и призеров,
прошедших отбор на КУБОК НОВИЧКА!

4-5 лет до 18 кг
1 место     Бадалов Аброр (Воробьева М.А.)
2 место     Яшинина Полина (Воробьева М.А.)
3 место     Голиков Александр (Воробьева М.А.)

4-6 лет до 20 кг
1 место     Сухарев Сергей (Воробьева М.А.)
2 место     Климов Никита (Воробьева М.А.)
3 место     Полищук Ярослав (Воробьева М.А.)

5-6 лет свыше 20 кг
1 место     Нефедов Данила Воробьева М.А.)
2 место     Асрян Мартин (Воробьева М.А.)
3 место     Говорухин Иван (Воробьева М.А.)

7-8 лет
1 место     Володин Владимир (Воробьева М.А.)
2 место     Волонский Никита (Воробьева М.А.)
3 место     Пилкин Антон (Воробьева М.А.)

10-12 лет до 35 кг
1 место     Онещук Артем (Воробьев А.В.)
2 место     Иващенко Лев (Воробьев А.В.)
3 место     Подколзин Михаил (Воробьев А.В.)

10-12 лет до 40 кг
1 место     Дмитриев Сергей (Воробьев А.В.)
2 место     Лозовых Артем (Воробьев А.В.)
3 место     Хатеев Егор (Воробьев А.В.)

9-11 лет свыше 40 кг
1 место     Соколов Максим (Воробьев А.В.)
2 место     Быков Валерий (Воробьев А.В.)
3 место     Симоненков Владислав (Воробьев А.В.)

13-14 лет
1 место     Суходолов Иван (Воробьев А.В.)
2 место     Огнев Денис (Воробьев А.В.)

ЗА  ВОЛЮ  К  ПОБЕДЕ - Говорухин Иван (Воробьева М.А.)

С первым боевым крещением!


Просмотров: 512 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2020