Понедельник, 21.09.2020, 03:52
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » 26-27 октября 2012 г. - Чемпионат и Первенство Калининграда по КИОКУСИНКАЙ (дисциплина синкёкусинкай) - результаты.
21:59
26-27 октября 2012 г. - Чемпионат и Первенство Калининграда по КИОКУСИНКАЙ (дисциплина синкёкусинкай) - результаты.
          26-27 октября 2012 года во Дворце спорта "Юность" состоялись Чемпионат и Первенство Калининграда по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) - открытие 10-го спортивного сезона КРОО Федерации шинкёкусинкай каратэ г. Калининграда и Калининградской области.
          Общее руководство проведением соревнования возложено на:
  • Управление спорта и молодежной политики Администрации городского округа "Город Калининград"
  • Федерацию Шинкёкусинкай каратэ г. Калининграда и Калининградской области
Главный судья соревнования - Воробьев Андрей Владимирович, 2 дан, региональный представитель синкёкусинкай Калининградской области.
На соревновании присутствовала ведущий специалист отдела физической культуры и спорта управления социальной политики Савичева Татьяна Валерьевна.

Поздравляем победителей и призеров!

4-6 лет до 22 кг
1 место - Губанов Глеб
2 место - Шагинян Эрик
3 место - Полищук Ярослав

6-7 лет до 28 кг
1 место - Юлин Назар
2 место - Новиков Николай
3 место - Сухов Федор

8-9 лет до 28 кг
1 место - Кольдецов Даниил
2 место - Даввыдов Михаил
3 место - Ерасов Роман

8-9 лет свыше 28 кг
1 место - Ерасов Александр
2 место - Шевченко Андрей
3 место - Комлев Данила

10-11 лет до 38 кг
1 место - Бахмат Дмитрий
2 место - Полищук Даниил
3 место - Колотов Александр

10-11 лет свыше 38 кг
1 место - Диланян Артур
2 место - Соколов Артем
3 место - Панов Никита

12-13 лет до 45 кг
1 место - Алексеев Глеб
2 место - Харин Владислав
3 место - Липатов Андрей

12-13 лет свыше 50 кг
1 место - Жученко Алексей
2 место - Бахмат Виталий
3 место - Москаленко Владислав

14-15 лет свыше 45 кг
1 место - Антохин Никита
2 место - Виничук Вячеслав
3 место - Урвачев Александр

10-11 лет до 40 кг (девочки)
1 место - Попова Александра
2 место - Еремеева Арина
3 место - Сигорская Александра

12-15 лет свыше 50 кг (девушки)
1 место - Шуба Валерия
2 место - Матошина Нина
3 место - Новожилова Ирина

Мужчины - абсолютная
1 место - Шевель Максим
2 место - Ковалев Василий
3 место

Желаем  высоких  спортивных  достижений!
Просмотров: 554 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2020