Понедельник, 21.09.2020, 06:11
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2011 » Май » 29 » 27-28 мая 2011 г. - Открытое первенство Дворца спорта "Юность" по синкёкусинкай каратэ, посвященное Международному дню защиты детей
16:31
27-28 мая 2011 г. - Открытое первенство Дворца спорта "Юность" по синкёкусинкай каратэ, посвященное Международному дню защиты детей
     27-28 мая 2011 г. состоялось Открытое первенство Дворца спорта "Юность" г.Калининграда по КИОКУСИНКАЙ (дисциплина «синкёкусинкай»), посвященное Международному дню защиты детей.  Руководство дворца спорта «Юность» организовало настоящий спортивный праздник для своих учеников.
     Этим соревнованием по традиции завершается спортивный сезон, подводятся итоги 2010-2011 учебного года. И для юных спортсменов это самый ответственный турнир года. Именно здесь есть возможность еще раз доказать себе и своим одноклубникам, что все-таки ты – сильнейший в родном Дворце спорта "Юность". Подвести черту – пройден еще один этап подготовки спортсмена-киокушиновца, «воина», еще один этап закаливания характера…
     Два дня пришлось спортсменам отстаивать на татами свое превосходство. Особо упорные и трудолюбивые добились больших успехов:  с большим преимуществом над своими соперниками они вырвались в победители первенства ДС «Юность».
     Главный судья соревнования - Воробьев А.В. (3 дан, региональный представитель синкёкусинкай Калининградской области).

Поздравляем победителей и призеров!

5-6 лет до 19 кг               1 место     Ковальчук Павел          Воробьева М.А.
                                       2 место     Марченко Максим         Воробьева М.А.
                                       3 место     Степанян Арен             Воробьева М.А.

5-6 лет до 21 кг               1 место     Масликов Никита         Воробьева М.А.
                                       2 место     Мелешин Арсений        Воробьева М.А.
                                       3 место     Завьялов Глеб              Воробьева М.А.

5-6 лет до 23 кг               1 место     Сухов Федор                Воробьева М.А.
                                       2 место     Бастун Никита             Воробьева М.А.
                                       3 место     Кривоносов Георгий     Воробьева М.А.

5-6 лет свыше 23 кг         1 место     Ерасов Роман              Воробьева М.А.
                                       2 место     Субатович Даниил       Воробьева М.А.
                                       3 место     Алмазов Антон            Воробьева М.А.

7-9 лет до 25 кг               1 место     Горелик Марк              Воробьев А.В.
                                       2 место     Милютин Антон           Воробьев А.В.
                                       3 место     Кольдецов Даниил      Ханшоян А.И.

7-9 лет до 28 кг               1 место     Горшков Илья             Воробьев А.В.
                                       2 место     Якушин Егор               Воробьев А.В.
                                       3 место     Белозеров Данил        Воробьев А.В.
 
7-9 лет до 32 кг               1 место     Афанасенко Алексей   Воробьев А.В.
                                       2 место     Полищук Даниил         Воробьев А.В.
                                       3 место     Бурлаков Андрей         Воробьев А.В.

7-9 лет до 35 кг               1 место     Степанян Артем           Воробьев А.В.
                                       2 место     Комлев Данил             Воробьев А.В.
                                       3 место     Тхоржевский Никита    Воробьев А.В.

7-9 лет свыше 35 кг         1 место     Филиппов Андрей        Ханшоян А.И.
                                       2 место     Викторов Артем           Воробьев А.В.
                                       3 место     Плотников Денис         Воробьев А.В.

10-11 лет до 32 кг           1 место     Джалодянц Владислав  Воробьев А.В.
                                      2 место     Коннов Дмитрий           Воробьев А.В.
                                      3 место     Дорохов Виталий          Воробьев А.В.

10-11 лет свыше 32 кг     1 место     Алексеев Глеб             Воробьев А.В.
                                       2 место     Кунинец Артем            Воробьев А.В.
                                       3 место     боец дисквалифицирован

12-14 лет до 40 кг           1 место     Маловичко Игорь         Воробьев А.В.
                                       2 место     Антохин Никита          Воробьев А.В.
                                       3 место     боец дисквалифицирован

12-14 лет до 45 кг           1 место     Король Артемий           Воробьев А.В.
                                      2 место     Червяков Виктор          Воробьев А.В.
                                      3 место     Жученко Алексей         Воробьев А.В.

12-14 лет до 50 кг          1 место     Трацевич Кирилл         Воробьев А.В.
                                     2 место     Алешин Сергей            Воробьев А.В.
                                     3 место     Хван Дмитрий              Воробьев А.В.

12-14 лет свыше 50 кг   1 место     Сары Тимур                  Воробьев А.В.
                                     2 место     Стеценко Кирилл         Воробьев А.В.
                                     3 место     Виничук Вячеслав       Воробьев А.В.

7-9 лет                          1 место     Лагун Анастасия          Воробьев А.В.
девочки                         2 место     Быкова Елизавета       Воробьев А.В.
                                     3 место     Насонова Неолина       Воробьев А.В.

11-13 лет                       1 место     Новожилова Ирина      Воробьев А.В.
девушки                        2 место     Новожилова Анастасия Воробьев А.В.

юниорки                       1 место     Горелик Валерия          Воробьев А.В.
                                    2 место     Немцова Юлия              Воробьев А.В.

За волю к победе          Сазонова Анастасия,
                                    Перзашкевич Ефим,
                                    Золотарев Никита,
                                    Фицнер Евгений

 
     Большие планы строят ребята на следующий учебный год, ведь они являются маячками будущих побед на всероссийских соревнованиях. Многие из них мечтают связать свою судьбу с профессиональным спортом.

М.Аверичева

Просмотров: 580 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2020