Среда, 28.10.2020, 01:26
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » 27 декабря 2012 г. - Новогодний фестиваль спортивных единоборств МАОУ ДС "Юность" - результаты.
12:26
27 декабря 2012 г. - Новогодний фестиваль спортивных единоборств МАОУ ДС "Юность" - результаты.
          27 декабря 2012 г. состоялся Новогодний фестиваль спортивных единоборств: Первенство МАОУ дворца спорта "Юность" по киокусинкай (синкёкусинкай) и греко-римской борьбе на призы Деда Мороза.
          Сказочный праздник был организован для учащихся дворца спорта "Юность". Настоящие елки, запорошенные серебристым снежком, сказочные новогодние игрушки на ветках, настоящие Дед Мороз и Снегурочка, а самое зрелищное - это нашествие юных Санта-Клаусов-каратистов.
         Самые настоящие Санта-Клауса: Главный судья соревнования Воробьев Андрей Владимирович (2 дан, региональный представитель синкёкусинкай Калининградской области) и Матвеев Владислав Владимирович (директор МАОУ дворца спорта "Юность"), а также судьи-Санта-Клаусы поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым всех учеников Дворца спорта "Юность", пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте и отличных каникул. Федерация отметила лучших спортсменов-каратистов прошедшего года денежными призами.
          Это была настоящая сказка! Такого зрелища не ожидали увидеть зрители и болельщики.

Поздравляем победителей и призеров -
юных каратистов-Санта-Клаусов!


4-5 лет до 25 кг
1 место - Шагинян Эрик
2 местр - Голиков Александр
3 место - Бадалов Аброр

6-7 лет до 25 кг
1 место - Бадалов Абдулазиз
2 место - Говорухин Иван
3 место - Губанов Глеб

6-7 лет свыше 25 кг
1 место - Сухов Федор
2 место - Юлин Назар
3 место - Кривоносов Георгий

8-9 лет до 30 кг
1 место - Кольдецов Даниил
2 место - Ерасов Роман
3 место - Моор Ян

10-11 лет до 30 кг
1 место - Ерасов Александр
2 место - Якушин Егор
3 место - Шевченко Андрей

10-11 лет до 35 кг
1 место - Горшков Илья
2 место - Подколзин Михаил
3 место - Хамрабаев Азизбек

10-11 лет до 40 кг
1 место - Полищук Даниил
2 место - Панов Никита
3 место - Шувалов Артемий

10-11 лет до 45 кг
1 место - Баранов Владислав
2 место - Анисовец
3 место - Степанян Артем

10-11 лет свыше 45 кг
1 место - Соколов Артем
2 место - Диланян Артур
3 место - Федоров Дмитрий

12-13 лет до 40 кг
1 место - Харин Владислав
2 место - Алексеев Глеб
3 место - Лин Максим

12-13 лет свыше 40 кг
1 место - Алешин Сергей
2 место - Огнев Дмитрий
3 место - Липатов Андрей

14-15 лет
1 место - Харунов Кирилл
2 место - Сурков Сергей
3 место - Антохин Никита

Девочки 10-12 лет
1 место - Сигорская Александра
2 место - Новожилова Анастасия
3 место - Быкова Елизавета

Девушки 12-15 лет
1 место - Шуба Валерия
2 место - Новожилова Ирина
3 место - Сбродова Диана

С новым 2013 годом! Новых спортивных успехов!

М.Аверичева

Фотоотчет - в группе В КОНТАКТЕ "ШИНКИОКУШИН КАРАТЭ В КАЛИНИНГРАДЕ"
Просмотров: 611 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2020