Воскресенье, 14.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2011 » Февраль » 28 » 27 февраля - первенство Калининграда по синкёкусинкай каратэ, посвященное Дню защитника Отечества.
01:12
27 февраля - первенство Калининграда по синкёкусинкай каратэ, посвященное Дню защитника Отечества.
ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ

7-9 лет до 25 кг           1 место           Нежинский Дмитрий          (Воробьев А.В.)
                                   2 место           Куц Константин                (Воробьев А.В.)
                                   3 место           Давыдов Михаил              (Воробьев А.В.)

7-9 лет до 28 кг           1 место           Горелик Марк                   (Воробьев А.В.)
                                   2 место           Якушин Егор                     (Воробьев А.В.)
                                   3 место           Белозеров Данил              (Воробьев А.В.)

7-9 лет до 33 кг           1 место           Афанасенко Алексей         (Воробьев А.В.)
                                   2 место           Бахмат Дмитрий                 (Воробьев А.В.)
                                   3 место           Полищук Даниил               (Воробьев А.В.)

7-9 лет до 37 кг           1 место           Степанян Артем                 (Воробьев А.В.)
                                   2 место           Комлев Даниил                  (Воробьев А.В.)
                                   3 место           дисквалифицирован

7-9 лет свыше 37 кг     1 место           Викторов Артем                 (Воробьев А.В.)
                                   2 место           Шатилов Даниил               (Воробьев А.В.)
                                   3 место           Филиппов Андрей             (Вердян А.М.)

10-11 лет до 33 кг        1 место           Маловичко Игорь               (Воробьев А.В.)
                                   2 место           Урвачев Сергей                 (Воробьев А.В.)
                                   3 место           Дорохов Виталий                (Воробьев А.В.)

10-11 лет свыше 33 кг  1 место           Алешин Сергей                   (Воробьев А.В.)
                                   2 место           Алексеев Глеб                    (Воробьев А.В.)
                                   3 место           Кунинец Артем                    (Воробьев А.В.)

12-13 лет до 40 кг       1 место            Рыжих Егор                        (Воробьев А.В.)
                                  2 место            Шульга Вадим                    (Воробьев А.В.)
                                  3 место            Максимов Родион               (Воробьев А.В.)

12-13 лет свыше 40 кг 1 место            Трацевич Кирилл               (Воробьев А.В.)
                                  2 место            Король Артемий                 (Воробьев А.В.)
                                  3 место            Стеценко Кирилл               (Воробьев А.В.)

юниоры                      1 место            Макаров Дмитрий                (Воробьев А.В.)
                                  2 место            Кулизаде Эльмир               (Воробьев А.В.)
                                  3 место            Мурашкин Василий             (Воробьев А.В.)

Желаем  высоких  результатов  на  первенстве  России!

Просмотров: 866 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024