Пятница, 18.09.2020, 15:33
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2013 » Апрель » 2 » 30 марта 2013 г. - Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по киокусинкай (синкёкусинкай) - результаты.
01:17
30 марта 2013 г. - Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по киокусинкай (синкёкусинкай) - результаты.
30 марта 2013 г. впервые в Калининграде во Дворце спорта "Юность" состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по киокусинкай (синкёкусинкай).
Главный судья соревнования - Хидиров Абдурашид Ваитович (5 дан,Санкт-Петербург).
Главный секретарь - Воробьев Андрей Владимирович (3 дан, Калининград).
Рефери на татами: Рузимов Октям Шарипович (3 дан, Санкт-Петербург),
Ем Валерий Николаевич (3 дан, Санкт-Петербург),
Воробьев Андрей Владимирович (3 дан, Калининград).

Поздравляем победителей и призеров!


7-8 лет ката
1 место - Кривоносов Георгий (Калининград, Воробьев А.В.)
2 место - Вакарчук Егор (Калининград, Чебаков Р.А.)
3 место - Губанов Глеб (Калининград, Воробьев А.В.)

9 лет ката

1 место - Быкова Елизавета (Калининград, Воробьев А.В.)
2 место - Якушин Егор (Калининград, Воробьев А.В.)
3 место - Моор Ян (Калининград, Воробьев А.В.)

10 лет ката
1 место - Мешкова Маргарита (Калининград, Воробьев А.В.)
2 место - Колотов Александр (Калининград, Воробьев А.В.)
3 место - Бурлаков Андрей (Калининград, Воробьев А.В.)

11 лет ката

1 место - Викторов Артем (Калининград, Воробьев А.В.)
2 место - Полищук Даниил (Калининград, Воробьев А.В.)
3 место - Халатян Гор (Калининград, Воробьев А.В.)

12-13 лет до 35 кг кумитэ
1 место - Гневашев Юрий (Карелия, Кузнецова С.А.)
2 место - Строганов Руслан (Санкт-Петерубрг, Котов В.Н.)
3 место - Шувалов Артем (Калининград, Воробьев А.В.)

12-13 лет до 40 кг кумитэ
1 место - Полищук Даниил (Калининград, Воробьев А.В.)
2 место - Назаров Анир (Санкт-Петербург, Котов В.Н.)
3 место - Сухов Иван (Санкт-Петербург, Котов В.Н.)

12-13 лет до 45 кг кумитэ

1 место - Шпаков Иван (Карелия, Кузнецова С.А.)
2 место - Викторов Артем (Калининград, Воробьев А.В.)
3 место - Алексеев Глеб (Калининград, Воробьев А.В.)

12-13 лет свыше 45 кг кумитэ

1 место - Диланян Артур (Калининград, Воробьев А.В.)
2 место - Мамедов Камиль (Санкт-Петербург, Котов В.Н.)
3 место - Корнеев Кирилл (Карелия, Кузнецова С.А.)

14-15 лет до 65 кг кумитэ
1 место - Сурков Сергей (Калининград, Воробьев А.В.)
2 мепсто - Антохин Никита (Калининград, Воробьев А.В.)
3 место - Плотников Сргей (Балтийск, Асланов В.)

14-15 лет свыше 65 кг кумитэ
1 место - Кукушкин Никита (Санкт-Петербург, Котов В.Н.)
2 место - Гербутов Владислав (Санкт-Петербург, Котов В.Н.)
3 место - Стеценко Кирилл (Калининград, Воробьев А.В.)

16-17 лет до 65 кг кумитэ
1 место - Шкутко Александр (Карелия, Кузнецова С.А.)
2 место - Пашнев Анатолий (Вологда, Ралдугин В.)
3 место - Белоногов Илья (Балтийск, Асланов В.)

16-17 лет свыше 65 кг кумитэ
1 место - Касаткин Эдуард (Санкт-Петербург, Ем В.Н.)
2 место - Раткевич Артем (Санкт-Петербург, Рузимов О.Ш.)
3 место - Минальд Андрей (Балтийск, Асланов В.)

Мужчины до 70 кг кумитэ

1 место - Хидиров Руслан (Санкт-Петербург, Хидиров А.В.)
2 место - Туриков Андрей (Вологда, Ралдугин В.)
3 место - Нуманов Антон (Санкт-Петербург, Котов В.Н.)

Мужчины до 80 кг кумитэ
1 место - Низовой Виктор (Санкт-Петербург, Ралдугин В.)
2 место - Захаров Дмитрий (Калининград, Чебаков Р.А.)
3 место - Шевель Максим (Калининград, Воробьев А.В.)

Девушки 12-13 лет до 45 кг кумитэ
1 место - Попова Александра (Калининград, Чебаков Р.А.)
2 место - Сигорская Александра (Калининград, Воробьев А.В.)
3 место - Еремеева Арина (Калининград, Воробьев А.В.)

Девушки 14-15 лет свыше 45 кг кумитэ

1 место - Матошина Нина (Калининград, Чебаков Р.А.)
2 место - Нестеренко Мария (Калининград, Чебаков Р.А.)
3 место - Шуба Валерия (Калининград, Воробьев А.В.)

Женищны до 50 кг
1 место - Немцова Юлия (Калининград, Воробьев А.В.)
2 место - Левинская Анна (Калининград, Воробьев А.В.)
3 место - Чижевская Евгения (Калининград, Воробьев А.В.)

За лучшее выполнение высшего ката
- Мешкова Маргарита (10 лет)
За волю к победе - Степанян Артем.

Желаем высоких результатов на чемпионате и первенстве России!!!



Просмотров: 1132 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2020