Пятница, 19.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 21 » 31 января 2015 г. - Квалификационный экзамен синкёкусинкай
12:02
31 января 2015 г. - Квалификационный экзамен синкёкусинкай

31 января 2015 г. в Калининграде успешно прошла Зимняя Аттестация спортсменов Федерации Шинкёкусинкай г. Калининграда и Калининградской области (квалификационный экзамен, кю-тест).

Руководитель Зимней Аттестации Воробьев Андрей Владимирович, 3 дан, региональный представитель синкёкусинкай в Калининградской области, принимал экзамен у спортсменов с 10 по 4 кю.

К участию в кю-тесте были допущены только спортсмены, прошедшие испытания на соревнованиях различного уровня по программам ката и кумитэ. Так сложилось, что все участники кю-теста – победители и призеры соревнований всероссийского и международного уровня.

Каждому участнику запомнится этот кю-тест, прохождение испытаний, высоких нагрузок, где истинно проявился дух БУСИДО, дух ВОИНА. Зачастую только возглас ОСУ заставлял спортсменов, не смотря на усталость, двигаться дальше, не сходить с пути к абсолютной истине.

Поздравляем спортсменов с успешной сдачей экзамена, с успешным прохождением очередного этапа синкёкусинкай каратэ!!!

 

М.Аверичева

Просмотров: 1017 | Добавил: April | Теги: кю-тест, киокушинкай, квалификационный экзамен, синкёкусинкай, каратэ, Аттестация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024