Воскресенье, 14.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2010 » Январь » 5 » 4 января 2010 г. НОВОГОДНИЙ ТУРНИР - Первенство г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ
13:28
4 января 2010 г. НОВОГОДНИЙ ТУРНИР - Первенство г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ

4 января 2010 г. во Дворце Спорта «Юность» под эгидой Отдела физической культуры и спорта Комитета по образованию Администрации городского округа «Город Калининград», КРОО Федерации Шинкёкусинкай каратэ г. Калининграда и Калининградской области, МОУ ДОД Дворца спорта «Юность» состоялся большой спортивный праздник для детей и юношей – НОВОГОДНИЙ ТУРНИР – Первенство г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ, в котором приняли участие спортсмены от 5 до 17 лет. Соревнование сопровождалось большим количеством зрителей, болельщиков. Праздничное новогоднее настроение царило во Дворце спорта.

Поздравляем победителей и призеров НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА – Первенства г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ!

 

5 лет до 19 кг              1 место           Каратеев Евгений

                                   2 место           Бастун Никита

                                   3 место           Пронин Андрей

 

5-7 лет до 23 кг           1 место           Горелик Марк

                                   2 место           Чабанов Иван

                                   3 место           Моор Ян

 

5-7 лет до 24 кг           1 место           Нежинский Дмитрий

                                   2 место           Шевченко Андрей

                                   3 место           Ерасов Александр

 

6-7 лет до 26 кг           1 место           Воробьев Максим

                                   2 место           Куликов Максим

                                   3 место           Белозеров Даниил

 

6-7 лет до 30 кг           1 место           Викторов Артем

                                   2 место           Николаев Ростислав

                                   3 место           Бурлаков Андрей

 

6-7 лет супертяжи       1 место           Степанян Артем

 

8-9 лет до 40 кг           1 место           Плотников Денис

                                   2 место           Полищук Даниил

                                   3 место           Федотов Данил

 

10-11 лет до 37 кг       1 место           Маловичко Игорь

                                   2 место           Жученко Алексей

                                   3 место           Хомутов Артемий

 

10-11 лет до 40 кг        1 место           Трацевич Кирилл

                                   2 место           Алешин Сергей

                                   3 место           Хван Дмитрий

 

11-12 лет св. 40 кг       1 место           Шмидт Дмитрий

                                   2 место           Червяков Виктор

                                   3 место           Меряцкис Дмитрий

 

13-14 лет до 50 кг        1 место           Сальбах Андрей

                                   2 место           Греб Артур


13-14 лет св. 50 кг       1 место           Ковалей Никита

                                   2 место           Кульминский Валерий

                                   3 место           Квасов Максим

 

16-17 лет                     1 место           Ковалей Денис

                                   2 место           Газарян Карен

 

6 лет до 25 кг              1 место           Насонова Неолина

Девочки                      2 место           Степкина Римма

                                   3 место           Быкова Елизавета

 

6-8 лет св. 25 кг          1 место           Лагун Анастасия

девочки                      2 место           Попова Таисия

                                   3 место           Абрамец Ксения

 

8-11 лет                      1 место           Шабанова Анна

девочки                      2 место           Шуба Валерия

                                   3 место           Полонская Алиса

 

до 55 кг                       1 место           Горелик Валерия

                                   2 место           Немцова Юлия

                                   3 место           Бугаева Светлана


ЗА  ВОЛЮ  К  ПОБЕДЕ                        Шульга Злата

                                                         Ерасов Роман


Дальнейших успехов на татами!

 

 

 

Просмотров: 1074 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024