4 января 2010
г. во Дворце Спорта «Юность» под эгидой Отдела физической культуры и
спорта Комитета по образованию Администрации городского округа «Город
Калининград», КРОО Федерации Шинкёкусинкай каратэ г. Калининграда и
Калининградской области, МОУ ДОД Дворца спорта «Юность» состоялся большой
спортивный праздник для детей и юношей – НОВОГОДНИЙ ТУРНИР – Первенство г.Калининграда по
синкёкусинкай каратэ, в котором приняли участие спортсмены от 5 до 17 лет. Соревнование
сопровождалось большим количеством зрителей, болельщиков. Праздничное новогоднее
настроение царило во Дворце спорта.
Поздравляем победителей и призеров НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА –
Первенства г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ!
5 лет до 19
кг 1
место Каратеев Евгений
2
место Бастун Никита
3
место Пронин Андрей
5-7 лет до 23
кг 1 место Горелик Марк
2
место Чабанов Иван
3
место Моор Ян
5-7 лет до 24
кг 1 место Нежинский Дмитрий
2
место Шевченко Андрей
3
место Ерасов Александр
6-7 лет до 26
кг 1 место Воробьев Максим
2
место Куликов Максим
3
место Белозеров Даниил
6-7 лет до 30
кг 1 место Викторов Артем
2
место Николаев Ростислав
3
место Бурлаков Андрей
6-7 лет супертяжи 1
место Степанян Артем
8-9 лет до 40
кг 1 место Плотников Денис
2
место Полищук Даниил
3
место Федотов Данил
10-11 лет до 37
кг 1 место Маловичко Игорь
2
место Жученко Алексей
3
место Хомутов Артемий
10-11 лет до 40
кг 1 место Трацевич Кирилл
2
место Алешин Сергей
3
место Хван Дмитрий
11-12 лет св. 40
кг 1 место Шмидт Дмитрий
2
место Червяков Виктор
3
место Меряцкис Дмитрий
13-14 лет до 50
кг 1 место Сальбах Андрей
2
место Греб Артур
13-14 лет св. 50
кг 1 место Ковалей Никита
2
место Кульминский Валерий
3
место Квасов Максим
16-17 лет 1
место Ковалей Денис
2
место Газарян Карен
6 лет до 25
кг 1
место Насонова Неолина
Девочки 2 место Степкина Римма
3
место Быкова Елизавета
6-8 лет св. 25
кг 1 место Лагун Анастасия
девочки 2
место Попова Таисия
3
место Абрамец Ксения
8-11 лет 1
место Шабанова Анна
девочки 2
место Шуба Валерия
3
место Полонская Алиса
до 55 кг 1 место Горелик Валерия
2
место Немцова Юлия
3
место Бугаева Светлана
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ Шульга Злата Ерасов Роман
Дальнейших успехов на татами!
|