Пятница, 19.07.2024, 23:12
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » 9 октября 2010 г. - Первенство г. Калининграда по синкёкусинкай каратэ
00:07
9 октября 2010 г. - Первенство г. Калининграда по синкёкусинкай каратэ
09 октября 2010 г. во Дворце спорта "Юность" состоялось первенство г.Калининграда по синкёкусинкай каратэ - открытие соревновательного сезона. Около 100 участников возрастом от 4 до 17 лет отстаивали право быть первым в этом виде спорта. По итогам этого соревнования будет сформирована сборная команда синкёкусинкай для участия в первенствах СЗФО, России.

Поздравляем победителей и призеров первенства г.Калининграда!

4-5 лет до 25 кг            1 место     Горган Глеб
                                    2 место     Сухов Федор
                                    3 место     Субатович Даниил

6-7 лет до 24 кг            1 место     Ерасов Роман
                                    2 место     Давыдов Михаил
                                    3 место     Милютин Антон

6-7 лет до 26 кг            1 место     Горелик Марк
                                    2 место     Шевченко Андрей
                                    3 место     Якушин Егор

6-7 лет до 30 кг            1 место     Бурлаков Андрей
                                    2 место     Белозеров Данил
                                    3 место     Николаев Ростислав

6-7 лет свыше 30 кг       1 место     Вишневский Андрей
                                    2 место     Степанян Артем
                                    3 место     Шатилов Даниил

8-9 лет до 28 кг            1 место     Джалодянц Владислав
                                    2 место     Колотов Александр
                                    3 место     Куц Константин

8-9 лет до 37 кг            1 место     Бахмат Дмитрий
                                    2 место     Полищук Даниил
                                    3 место     Афанасенко Алексей

8-9 лет свыше 37 кг       1 место     Плотников Денис
                                    2 место     Викторов Артем
                                    3 место     Федотов Данила

10-11 лет до 35 кг         1 место     Маловичко Игорь
                                    2 место     Рыжов Евгений
                                    3 место     Алексеев Глеб

10-11 лет свыше 35 кг   1 место     Король Артемий
                                    2 место     Бахмат Виталий
                                    3 место     Жученко Алексей

12-13 лет до 45 кг         1 место     Рыжих Егор
                                    2 место     Червяков Виктор
                                    3 место     Карцев Антон

12-13 лет свыше 45 кг   1 место     Сары Тимур
                                    2 место     Войтович Михаил
                                    3 место     Стеценко Кирилл

14-15 лет свыше 55 кг   1 место     Ковалей Никита
                                    2 место     Кульминский Валерий
                                    3 место     Квасов Михаил

16-17 лет свыше 65 кг   1 место     Шабиев Рашад
                                    2 место     Борисов Дмитрий
                                    3 место     Макаров Дмитрий

7-9 лет свыше 25 кг       1 место     Лагун Анастасия
девочки                        2 место     Мешкова Маргарита
                                    3 место     Быкова Елизавета

10-11 лет до 45 кг         1 место     Шабанова Анна
девочки                        2 место     Новожилова Анастасия

16-17 лет до 50 кг         1 место     Горелик Валерия
                                    2 место     Немцова Юлия

ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ     Степанян Артем, Насонова Неолина.

Желаем успехов в новом спортивном сезоне!
Просмотров: 968 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024