Четверг, 25.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2012 » Июль » 13 » Обращение Президента WKO Кенджи Мидори 7 дан (июнь 2012 г.)
08:26
Обращение Президента WKO Кенджи Мидори 7 дан (июнь 2012 г.)

Уважаемые Бранч-Чифы и участники WKO!

Прежде всего, я хотел бы начать свое обращение, выражая признательность всем вам за вашу самоотверженную и напряженную работу для нашей организации.

Менее года осталось до начала Кубка Мира, надеюсь все будет хорошо. Я считаю, что в связи с предстоящими событиями, Филиал Литовского отделения WKO возглавляемое Бранч-Чифом Romas Vitkauskas, переживает напряженный график работы в качестве организаторов турнира. Хотел бы начать свое обращение с просьбы к Штаб-квартире WKO и ко всем филиалам WKO, сделать всё зависящее от них для сотрудничества с принимающей стороной, которое будет играть решающую роль в снижении части бремени тех, кто участвует в разнообразной подготовке к этому мероприятию.

Ожесточенные отборочные турниры на предстоящий Кубок Мира стартовали в разных регионах по всему миру. Окончание спортивной карьеры Цукамото после победы на Чемпионате Мира в прошлом году, как символ, дает мне большие надежды на появление новых сильнейших бойцов мирового масштаба.

В Японии недавно мы провели открытый Всеяпонский Чемпионат и уже отобрана первая группа бойцов на Кубок Мира, спортсмен входящий в эту группу, принадлежит к отличной от Shinkyokushinkai организации. Движение каратэ единым фронтом дает такой результат. Бойцам, хочу пожелать использовать каждый момент ежедневных тренеровок, чтобы стать №1 в каратэ своей весовой категории. Будьте строгими к себе, чтобы не оставалось места для компромиса, победите свою внутреннюю сущность и сделайте всё возможное, чтобы продемонстрировать яркие баталии достойные сильнеших в мире бойцов.

Мы добились устойчивого прогресса с начала нашей деятельности, направленной на осуществление великой мечты WKO о включение каратэ в Олимпийские игры. Я считаю что основа этой деятельности и самая важная тема, это единый фронт полноконтактного каратэ мира в Японии, на родине каратэ.

В настоящее время в Японии, установлено сотрудничество между JKJO (Японскя организация каратэ) состоящей из 230 групп и додзе, и нашей WKO – международной организацией с 81 аффилированной страной, крупнейшей организацией полноконтактного каратэ в мире, начавшееся с полного понимания и доверия друг к другу. С этого сотрудничества был сделан первый шаг на пути реализации нашей великой мечтой присоединиться к Олимпиаде, в то же время, мы также содействуем движению к сотрудничеству со всеми организациями каратэ. Одним из факторов, почему мы придаем большое значение такому подходу по отношению ко всем группам Киокушин, то что по прошествии 18 лет с тех пор Сосай Ояма скончался, и друзья, которые вместе учились, плакали, смеялись, поддерживали и поощряли друг друга под большим солнцем "Масутацу Ояма”, к сожалению, отдалены друг от друга, и каждый продолжает свою деятельность в рамках собственной индивидуальности и независимости. "Так может быть настанет день, когда мы вернемся к истокам, но пока это не возможно.” В этой различной психологической и эмоциональной борьбе, надеюсь можно найти возможность совместных соревнований под лозунгом объединения полнконтактного каратэ в мире для включения в Олимпийские игры.

Следующий шаг вперед начнется с признания существования, и уважения точки зрения друг друга. Разные вещи произошли за последние 18 лет. Я считаю, что новая история полнконтактного каратэ начнется тогда, когда мы сможем как раньше, принять и простить друг друга. Путь каратэ, в духе Осу – никогда не сдаваться, поэтому считаю мы реализуем эту мечту.

Хотел бы завершить свое обращение в этом месяце пожеланием всем сотрудничества и поддержки.

OSU
Kenji Midori
President WKO

Просмотров: 905 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024