Четверг, 22.08.2019, 02:16
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Первенство г. Калининграда по синкёкусинкай каратэ 31 октября 2009 г.
20:07
Первенство г. Калининграда по синкёкусинкай каратэ 31 октября 2009 г.
          31 октября 2009 г. во Дворце спорта «Юность» прошло открытие соревновательного сезона КРОО «Федерации Шинкёкусинкай каратэ г. Калининграда и Калининградской области» Первенство Калининграда по синкёкусинкай каратэ. Главной целью данного мероприятия стало формирование сборной команды Калининградской области для участия в первенствах Северо-Западного Федерального округа, России и др. За право попасть в сборную с огромным желанием и упорством соревновались юные спортсмены от 5 до 13 лет. Ребята соревновались в двух номинациях: «Первые шаги» и «Отборочные в сборную».
          Добрые слова напутствий и пожеланияй прозвучали от Заслуженного деятеля физической культуры и спорта России, почетного гражданина города Калининграда, Мастера спорта России, Директора Дворца спорта «Юность» Семена Исааковича Корецкого.

Поздравляем победителей и призеров Первенства Калининграда по синкёкусинкай каратэ!

Номинация «Первые шаги»

6-7 лет до 22 кг           1 место      Горелик Марк
                                   2 место      Куц Константин
                                   3 место      Моор Ян

6-7 лет до 25 кг           1 место      Шевченко Андрей                                                                                                 2 место      Елдин Леонид                                                                                                         3 место      Николаев Ростислав

6-7 лет до 28 кг           1 место      Вишневский Андрей
                                   2 место      Бурлаков Андрей
                                   3 место      Куликов Максим

6-7 лет абсолютная      1 место      Степанян Артем
                                   2 место      Иванов Максим
                                   3 место      Рыжков Том

6 лет до 23 кг              1 место       Шульга Злата
Девочки                      2 место       Насонова Неолина
                                   3 место       Степкина Римма

8-9 лет абсолютная      1 место       Шуба Валерия
Девочки                      2 место        Полонская Алиса

Номинация «Отборочные в сборную»

7 лет до 33 кг              1 место        Полищук Даниил
                                   2 место        Афанасенко Алексей
                                   3 место        Колотов Александр

8-9 лет до 30 кг           1 место        Джалодянц Владислав
                                   2 место        Бахмат Дмитрий
                                   3 место        Джавахов Александр

8-9 лет свыше 30 кг      1 место       Плотников Денис
                                   2 место       Федотов Данила

10-11 лет до 35 кг        1 место       Рыжих Егор
                                   2 место       Маловичко Игорь
                                   3 место       Жученко Алексей

10-11 лет до 40 кг        1 место       Трацевич Кирилл
                                   2 место        Алешин Сергей
                                   3 место        Хомутов Артемий

10-11 лет свыше 40 лет 1 место       Сары Тимур
                                    2 место       Аменицкий Владимир
                                    3 место       Червяков Виктор

12-13 лет до 50 кг         1 место       Шмидт Дмитрий
                                    2 место        Виничук Вячеслав
                                    3 место        Войтович Михаил

12-13 лет свыше 50 кг   1 место        Кульминский Валерий
                                    2 место        Онешко Вячеслав

6-8 лет до 28 кг             1 место        Лагун Анастасия
                                     2 место        Быкова Елизавета
                                     3 место        Абрамец Ксения

ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ        Давыдов Михаил
                                      Нежинский Дмитрий


Просмотров: 750 | Добавил: Enigma | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2019