Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Странствующий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
СинКёкусинкай
Друзья и партнеры
ВКонтакте
facebook
Однаклассники
Google+
Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Информер
Вам это пригодится
Поиск
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 21 » С 23 февраля - С Днем защитника Отечества!
21:54
С 23 февраля - С Днем защитника Отечества!

Уважаемые спортсмены, друзья, единомышленники!

Сердечно поздравляем вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества!

Поздравляем вас с праздником мужества, доблести, верности Родине и воинскому долгу! Защищать, строить, созидать и сохранять – прекрасная почетная обязанность мужчин. В жизни настоящего мужчины есть место для подвига и понимание того, кого и что любить, кому и чему верить, кем и чем дорожить, кого и что защищать!

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Самых теплых слов и пожеланий заслуживают мужественные представительницы прекрасного пола, которые наравне с мужчинами стоят на страже интересов россиян, несут ратную службу перед Отечеством!

Мы склоняем головы и перед ветеранами Вооруженных Сил, которые всегда и везде были верны присяге, выполняли свой долг профессионально и мужественно!

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Желаем всем здоровья, счастья и благополучия в семье!

Просмотров: 1374 | Добавил: April | Теги: армия, 23 февраля, поздравление, военная служба., праздник, День Защитника Отечества | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
WKO-Kaliningrad © 2024